TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: удк на турбо
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
товарисчи всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,недавно меня напугали что если стоит лямбда на турбо моторе,то она очень быстро сгорает и при этом может спалить комп,правда,нет
просто нужен для одной приблуды!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: удк на турбо
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
На гражданских турбах же стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: удк на турбо
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Не ставь ее перед улиткой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: удк на турбо
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
понятно спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: удк на турбо
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
f111uzm писал(а):
На гражданских турбах же стоит.

я много турбовых не видел,но на большинстве стоял ШДК,в основном на фолцах!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: удк на турбо
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
на япах, немцы и америкосы любят шдк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron