TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:50
Сообщения: 2
Откуда: Тула
Здравствуйте, возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн". И насколько она будет корректной?

_________________
Хороший чип-тюнер - это в первую очередь не превзойденный диагност!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Не пробовал.
Но вроде как были разговоры, что работает не корректно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
Работает, но не все. Бцн и поправку по дросселю катает, это самое важное. Зажигание, отображается в ион таблица типа по наполнению, а в прошивке вертит таблицу по давлению при том что катал по дросселю, зажигание не настроить в ион. Детонационные фильтра не пробовал даже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 22:50
Сообщения: 2
Откуда: Тула
Жаль, такая замечательная программа. Просто пока нет денег на покупку и прошивки и программы, а программа без прошивки нет смысла покупать.

_________________
Хороший чип-тюнер - это в первую очередь не превзойденный диагност!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2014, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
r1der писал(а):
Жаль, такая замечательная программа. Просто пока нет денег на покупку и прошивки и программы, а программа без прошивки нет смысла покупать.

У Андрея с Лехой есть прошивка под я7, только там что то не доделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2014, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 05:00
Сообщения: 2
Откуда: Кемерово
да, только наполнение и поправка откатывается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: