TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:26
Сообщения: 67
Откуда: г.Бийск
Собственно вопрос в следующем, собираем блок на колене 84, или 86. делаем плиту, гильзуем. А как решают вопрос с ремнем грм? тоесть с его длинной? Если заменить ролики на меньшии этого хватит?
Поделитесь опытом подобной постройки. Мотор планируется атмо.

_________________
Там где Людское, блядскому нет места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
www.beltimpex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:26
Сообщения: 67
Откуда: г.Бийск
Shtep писал(а):
http://www.beltimpex.ru

Спасибо! Дельный вариант.

_________________
Там где Людское, блядскому нет места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
кстати, приводы маслонасоса для корчей можно найти там же. Ну или заготовки для них (заготовки шкивов с готовым профилем на метраж...)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:26
Сообщения: 67
Откуда: г.Бийск
Воопче норм ссылка, А ты с ними работал уже? без заморочек?

_________________
Там где Людское, блядскому нет места.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Да вроде норм. Везде бывают нюансы:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 10:05
Сообщения: 185
Откуда: Коми
Собирали такой мотор. 8v. шатун от классики. Ролики не менялись. Плиту ставили без прокладки, только на герметик. Ремень методом тыка в магазе от иномарки просто подобрали и все. Болты по каталогу заказывали тоже от какого то инотаза. Хрень это все, он все равно потечет со временем по стыку. И до того как собрал пацаны в инете писали будет теч мол у всех течет. Я так подумал все равно попробую. Но он все равно потек )))))))) сезон отьездил разобрал и продал колено следующему пользователю )). низы хорошие у мотора остальное лажа.


Последний раз редактировалось Жека 12 апр 2014, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 10:05
Сообщения: 185
Откуда: Коми
плита была к стати высокая. около 2 см. на фрезере ее вырезали из чугунной отливки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Видел такой мотор. Ничего не текло. бутер был разделан, прошлифован и склеен под давлением и в печке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 10:05
Сообщения: 185
Откуда: Коми
вот только сейчас узнал про клей и печку ))))) лет 7 назад было это. а что за клей?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: