TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
Привет всем форумчанам, подскажите пожалуйста интернет-магазин, где можно купить новые 431 форсы или близкие по производительности!
Юзал eBay, нашол несколько торгошей которые отправляют в РФ,но цена доставки разочаровала!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
вот http://forsunki.pro/

дядя очень надежен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
Ок, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
на ебее непонятное гавно можно купить
у димы всё проверено, пролито, промыто отсортировано по производительности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 15:26
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Да-да, я тут иногда даже бываю :-)
Спасибо за отзывы!
Но лучше сразу писать в емейл
master[собака]forsunki.pro

_________________
http://www.forsunki.pro/
Бензиновые форсунки: продажа, проливка, очистка, замена фильтров, колец, колпачков.
+7-925-209-5439 13:00-23:00 Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
Дима когда у тебя 550 субару будут? Сразу возьму комплект - как от гарантированного поставщика отличного товара:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 15:26
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Есть по 1 комплекту розовых и синих - на выбор.
В мыло!
Но я всем советую Bosch 550сс - имхо оно лучше, потому что без колхозу встают и на рампе намертво держатся!

_________________
http://www.forsunki.pro/
Бензиновые форсунки: продажа, проливка, очистка, замена фильтров, колец, колпачков.
+7-925-209-5439 13:00-23:00 Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
А как у них распыл? И на каком минимальном времени впрыска работают?

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 15:26
Сообщения: 42
Откуда: Москва
На 1,5 мс нормально работают. Меньше стенд не позволяет проверить.
Распыл - как на 431 - сдвоенный конус, по конусу на каждый клапан, но 6 отверстий.
И - что немаловажно - они новые!
Картинки тут:
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=393995&postcount=29

_________________
http://www.forsunki.pro/
Бензиновые форсунки: продажа, проливка, очистка, замена фильтров, колец, колпачков.
+7-925-209-5439 13:00-23:00 Дмитрий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите интернет-магазин!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
CraftMan писал(а):
Есть по 1 комплекту розовых и синих - на выбор.
В мыло!
Но я всем советую Bosch 550сс - имхо оно лучше, потому что без колхозу встают и на рампе намертво держатся!


Спасибо, в почту отписал. У меня субаровские стоят без переходников - намертво, и еще подпилены корпуса под замки на всякий случай. С переходниками два раза щедро сливал бенз на землю, так как выдавливало резинки давлением на наддуве выше 1.5 бара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: