TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
предлагаю тут выкладывать интересные ссылки и прочее, в качестве средств релаксации после тяжелого трудового дня)))) ну и тупо поржать)))

я смеялся до слез)))
http://www.youtube.com/watch?v=JK8ZGPOuP7g


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
+1, челу респект :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
продолжая......http://www.youtube.com/watch?v=TZG901K8GNQ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:11
Сообщения: 83
Откуда: беларусь
зачетно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:47
Сообщения: 12
Норм видюхи )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Еще видео :) http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JZfIb8AfjY


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2013, 19:46
Сообщения: 12
MrKisly писал(а):



поржал...


Вложения:
январь1.1.jpg
январь1.1.jpg [ 79.77 КБ | Просмотров: 12206 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:19
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Интервью с тюнером
http://www.youtube.com/watch?v=ngqqrX4G ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
+1

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Потролю немного софорумника..
coub.com/view/4s11


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: