| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Полезные excel'ины https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=788 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | mnemonik [ 15 окт 2018, 20:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Полезные excel'ины |
Парни, предлагаю выкладывать экселины облегчающие какие то моменты и подсчеты. Начну 1. 16 to 32 pcn - пересчет таблицы поправки 16*16 на 32*16, значения которые есть в 16-16 таблице переносятся, промежуточные между ними считаются как среднее междк соседними точками. Как пользоваться - экспортировать таблицу пцн в 3д виде, открыть файл блокнотом, скопировать содержимое на страницу 16dros, результат на странице 32dros скопировать в блокнот, автозаменой убить пробелы, сохранить как .cte файл, импортировать в таблицу 32*16 поправки. http://rgho.st/private/6X5wS2chm/968d31 ... 6f3b176ac5 2. calculate_dad - расчет характеристик дада, нужно ввести 2 пары значений напряжения и соответствующих им давлений. http://rgho.st/private/6BTZwVxzp/dbd13a ... a211477cbb Пересчет статик и сс в мг уж наверное никому не нужен, но если что могу тоже слабать |
|
| Автор: | bigfrog [ 17 фев 2019, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Полезные excel'ины |
поделитесь таблицей расчёт точного расхода топлива л/100км исходя из данных обороты КВ, скорость, статика, время впрыска сам никак не пойму как пересчитать |
|
| Автор: | Geor [ 18 фев 2019, 13:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Полезные excel'ины |
а в логе посмотреть пробовал? |
|
| Автор: | bigfrog [ 18 фев 2019, 19:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Полезные excel'ины |
Geor писал(а): а в логе посмотреть пробовал? на одном форуме мне не верят в мой мизерный расход л/100км и требуют пересчёта по времени впрыска для них дикость что при 120 км/ч расход у моей жиги 6.7-6.8 л/100км при 3600 об/мин на пятой |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|