| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| + в копилку ТРСки :) https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=715 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | serjj [ 20 авг 2017, 22:15 ] | ||||
| Заголовок сообщения: | + в копилку ТРСки :) | ||||
Мотор 409 настроен на ТРСке крутился большую часть времени в 6000 об. в течении 2х дней на соревнованиях джип-спринт и не развалился (а ведь многие не доехали до финиша https://youtu.be/hH5seu9y_Zg?t=179 https://www.youtube.com/watch?v=dXpfoVfYvXw
|
|||||
| Автор: | RVT [ 21 авг 2017, 13:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: + в копилку ТРСки :) |
c Херсона что ли? если да, то они обзванивали всех, искали настройщика недавно. |
|
| Автор: | serjj [ 21 авг 2017, 16:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: + в копилку ТРСки :) |
RVT писал(а): c Херсона что ли? если да, то они обзванивали всех, искали настройщика недавно. И что ? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 21 авг 2017, 17:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: + в копилку ТРСки :) |
Ненене... Таки шо с того? |
|
| Автор: | serjj [ 22 авг 2017, 12:15 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: + в копилку ТРСки :) |
Andy Frost писал(а): Ненене... Таки шо с того? уважение и почёт |
|
| Автор: | Geor [ 16 июл 2018, 17:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: + в копилку ТРСки :) |
https://cloud.mail.ru/public/G2Ua/tr86kYzdJ |
|
| Автор: | serjj [ 16 июл 2018, 18:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: + в копилку ТРСки :) |
Geor писал(а): https://cloud.mail.ru/public/G2Ua/tr86kYzdJ супер, поздравляю |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|