TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

система впуска на основе сопел Лаваля
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=573
Страница 1 из 1

Автор:  jonnby [ 22 янв 2016, 17:27 ]
Заголовок сообщения:  система впуска на основе сопел Лаваля

Добрый вечер всем ,вот наткнулся в нете на такую вещь ,кто что думает поэтому поводу ,может кто то делал подобное ?
http://www.youtube.com/watch?v=sMWIVil2KkI

Автор:  in-da-hause [ 22 янв 2016, 19:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: система впуска на основе сопел Лаваля

Админы! Удаляйте нахрен эту тему!
"Так вот ты какой - северный олень" (С).
Это жЁсткая "Дудавщина", а ведущий ролика, племяш легендарного инженера Дудешева!
-коленвал на игольчитых подшипниках от камазовских крестовин...
-не едет по тому что, совецкий асфальт даёт мощнейший зацеп...
-250 не настроенных атмосил :D
Лаваль в гробу ворочается от того, как его сопло используют - 100% инфа.

Автор:  jonnby [ 23 янв 2016, 01:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: система впуска на основе сопел Лаваля

))))))) прикольно написал ))),а ты знаеш его племяша?))

Автор:  jonnby [ 23 янв 2016, 01:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: система впуска на основе сопел Лаваля

честно тоже подумал что хрень ,тему можно закрыть

Автор:  in-da-hause [ 23 янв 2016, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: система впуска на основе сопел Лаваля

jonnby писал(а):
))))))) прикольно написал ))),а ты знаеш его племяша?))

это образно

Автор:  in-da-hause [ 23 янв 2016, 23:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: система впуска на основе сопел Лаваля

это можно ещё назвать "Бугаёвщина" :lol:

Автор:  Habis [ 24 янв 2016, 11:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: система впуска на основе сопел Лаваля

угога... кроссовый авто по регламенту собранный...
Они КИТТ то хоть открывали?)

Цитата:
1.6. ТОПЛИВО И ОКИСЛИТЕЛЬ.
1.6.1. В качестве топлива может использоваться только товарный неэтилированный бензин (для
бензиновых двигателей) или дизельное топливо (для дизельных двигателей), реализуемые через розничную
торговую сеть (АЗС). Любые дополнительные присадки к топливу запрещены.
1.6.2. Топливо должно соответствовать ГОСТ 8226 – 82.
1.6.3. Организатор вправе потребовать заправку автомобилей во время Соревнований от единого
поставщика (при его наличии) бензином марки не ниже Аи-95. В этом случае Организатор должен
обеспечить соответствие топлива параметрам, указанным в п.1.6.2 для соответствующих сортов (марок)
топлива. При этом может производиться пломбирование заправочной горловины бензобака и разъёмных
соединений топливной системы. Способность двигателей работать на указанном топливе является
предметом ответственности Участников.


Цитата:
Оригинальный принцип системы питания двигателя должен быть сохранен. Элементы системы питания, регулирующие количество топлива, поступающего в двигатель, могут быть изменены, при условии, что это не оказывает никакого влияния на количество поступающего воздуха (диаметр воздушной заслонки должен быть сохранён).


Мотор очень далеко крутится))) 6-7 тыщ... Я честно ждал 9000-9500....
Шипы 7мм))))
Прежде чем такие посты создавать, надо включать голову.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/