| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| система впуска на основе сопел Лаваля https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=573 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | jonnby [ 22 янв 2016, 17:27 ] |
| Заголовок сообщения: | система впуска на основе сопел Лаваля |
Добрый вечер всем ,вот наткнулся в нете на такую вещь ,кто что думает поэтому поводу ,может кто то делал подобное ? http://www.youtube.com/watch?v=sMWIVil2KkI |
|
| Автор: | in-da-hause [ 22 янв 2016, 19:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: система впуска на основе сопел Лаваля |
Админы! Удаляйте нахрен эту тему! "Так вот ты какой - северный олень" (С). Это жЁсткая "Дудавщина", а ведущий ролика, племяш легендарного инженера Дудешева! -коленвал на игольчитых подшипниках от камазовских крестовин... -не едет по тому что, совецкий асфальт даёт мощнейший зацеп... -250 не настроенных атмосил Лаваль в гробу ворочается от того, как его сопло используют - 100% инфа. |
|
| Автор: | jonnby [ 23 янв 2016, 01:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: система впуска на основе сопел Лаваля |
))))))) прикольно написал ))),а ты знаеш его племяша?)) |
|
| Автор: | jonnby [ 23 янв 2016, 01:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: система впуска на основе сопел Лаваля |
честно тоже подумал что хрень ,тему можно закрыть |
|
| Автор: | in-da-hause [ 23 янв 2016, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: система впуска на основе сопел Лаваля |
jonnby писал(а): ))))))) прикольно написал ))),а ты знаеш его племяша?)) это образно |
|
| Автор: | in-da-hause [ 23 янв 2016, 23:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: система впуска на основе сопел Лаваля |
это можно ещё назвать "Бугаёвщина" |
|
| Автор: | Habis [ 24 янв 2016, 11:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: система впуска на основе сопел Лаваля |
угога... кроссовый авто по регламенту собранный... Они КИТТ то хоть открывали?) Цитата: 1.6. ТОПЛИВО И ОКИСЛИТЕЛЬ. 1.6.1. В качестве топлива может использоваться только товарный неэтилированный бензин (для бензиновых двигателей) или дизельное топливо (для дизельных двигателей), реализуемые через розничную торговую сеть (АЗС). Любые дополнительные присадки к топливу запрещены. 1.6.2. Топливо должно соответствовать ГОСТ 8226 – 82. 1.6.3. Организатор вправе потребовать заправку автомобилей во время Соревнований от единого поставщика (при его наличии) бензином марки не ниже Аи-95. В этом случае Организатор должен обеспечить соответствие топлива параметрам, указанным в п.1.6.2 для соответствующих сортов (марок) топлива. При этом может производиться пломбирование заправочной горловины бензобака и разъёмных соединений топливной системы. Способность двигателей работать на указанном топливе является предметом ответственности Участников. Цитата: Оригинальный принцип системы питания двигателя должен быть сохранен. Элементы системы питания, регулирующие количество топлива, поступающего в двигатель, могут быть изменены, при условии, что это не оказывает никакого влияния на количество поступающего воздуха (диаметр воздушной заслонки должен быть сохранён). Мотор очень далеко крутится))) 6-7 тыщ... Я честно ждал 9000-9500.... Шипы 7мм)))) Прежде чем такие посты создавать, надо включать голову. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|