TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 07:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014, 19:21
Сообщения: 450
Откуда: РФ НСО
Всех с наступающим новым годом! Меньше разваленных моторов, больше лошадей и меньше гемора!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:29
Сообщения: 129
Откуда: Красноярск
Присоединяюсь!
С наступающим! Всем успеха !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2015, 00:24
Сообщения: 68
Откуда: Ростовская область
Всех с наступающим Новым 2016 годом ,всем всего самого самого и побольше здоровья и быстрых моторов !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 06:32
Сообщения: 68
Откуда: Ставропольский край
Всех гуру с праздником 2016годом


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
На самом деле, с праздником Вас всех!
Год был забавный, местами даже интересный. Хочется, чтобы для каждого он запомнился все же с лучшей стороны. А те неприятности, которые случились, не заставили опустить руки, а наоборот, подтолкнули к новым свершениям.
Желаю нам всем в новом году, прежде всего, здоровья! Здоровья себе и всем близким. Трезвого ума, способного отличить добро от зла. Достатку, чтобы за него было не стыдно смотреть друзьям в глаза. Ну и конечно новых побед на нашей нелегкой, тернистой дороге автотюнинга.
С праздником нас всех!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
Всех с наступающим!!удачи в будущем году!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:11
Сообщения: 83
Откуда: беларусь
C наступающим Новым Годом, парни!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2013, 05:56
Сообщения: 51
С Наступающим Новым Годом. Здоровья всем удачи и много творческих идей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Всех с наступающим! Из приморья уже звонили, говорят что в новом все ок, к нам выслали, велели встречать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 2016
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 10:08
Сообщения: 875
Откуда: г.Томск
С натупающим новым годом! Говорят в новом 2016 году у всех все будет хорошо.) Успехов в новом году!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: