| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| 2016 https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=570 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | f111uzm [ 31 дек 2015, 07:04 ] |
| Заголовок сообщения: | 2016 |
Всех с наступающим новым годом! Меньше разваленных моторов, больше лошадей и меньше гемора! |
|
| Автор: | skleptik [ 31 дек 2015, 09:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
Присоединяюсь! С наступающим! Всем успеха ! |
|
| Автор: | jonnby [ 31 дек 2015, 12:10 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
Всех с наступающим Новым 2016 годом ,всем всего самого самого и побольше здоровья и быстрых моторов !!!!! |
|
| Автор: | Dany [ 31 дек 2015, 13:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
Всех гуру с праздником 2016годом |
|
| Автор: | Andy Frost [ 31 дек 2015, 13:59 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
На самом деле, с праздником Вас всех! Год был забавный, местами даже интересный. Хочется, чтобы для каждого он запомнился все же с лучшей стороны. А те неприятности, которые случились, не заставили опустить руки, а наоборот, подтолкнули к новым свершениям. Желаю нам всем в новом году, прежде всего, здоровья! Здоровья себе и всем близким. Трезвого ума, способного отличить добро от зла. Достатку, чтобы за него было не стыдно смотреть друзьям в глаза. Ну и конечно новых побед на нашей нелегкой, тернистой дороге автотюнинга. С праздником нас всех! |
|
| Автор: | FOX 01 [ 31 дек 2015, 18:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
Всех с наступающим!!удачи в будущем году!!!! |
|
| Автор: | dreamer [ 31 дек 2015, 19:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
C наступающим Новым Годом, парни! |
|
| Автор: | GENERAL [ 31 дек 2015, 19:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
С Наступающим Новым Годом. Здоровья всем удачи и много творческих идей. |
|
| Автор: | Shtep [ 31 дек 2015, 20:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
Всех с наступающим! Из приморья уже звонили, говорят что в новом все ок, к нам выслали, велели встречать! |
|
| Автор: | qwerty095 [ 31 дек 2015, 20:26 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: 2016 |
С натупающим новым годом! Говорят в новом 2016 году у всех все будет хорошо.) Успехов в новом году! |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|