| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=563 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Юрий [ 15 дек 2015, 23:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. |
Ребята, подскажите с кем можно связаться, чтоб настроить Я7.2 с 16кл. атмо в Казани или в Чебоксарах? |
|
| Автор: | Tech [ 16 дек 2015, 18:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. |
С Казани и из Чебоксар едут ко мне в основном, в Ульяновск. |
|
| Автор: | Юрий [ 16 дек 2015, 23:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. |
Не знаю куда ехать, лишь бы не слишком далеко. Сам, только думаю попробовать заняться настройкой, пока нет всего, что нужно... |
|
| Автор: | serjj [ 17 дек 2015, 12:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. |
Юрий писал(а): Не знаю куда ехать, лишь бы не слишком далеко. Сам, только думаю попробовать заняться настройкой, пока нет всего, что нужно... Tech отличный спец, очень советую |
|
| Автор: | Юрий [ 17 дек 2015, 23:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. |
Не знаю как до него дотянуться |
|
| Автор: | Юрий [ 18 дек 2015, 09:29 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах. |
Буду с Tech налаживать связь, ответил. Если никто больше не пишет, можно и закрыть тему. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|