TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=563
Страница 1 из 1

Автор:  Юрий [ 15 дек 2015, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.

Ребята, подскажите с кем можно связаться, чтоб настроить Я7.2 с 16кл. атмо в Казани или в Чебоксарах?

Автор:  Tech [ 16 дек 2015, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.

С Казани и из Чебоксар едут ко мне в основном, в Ульяновск.

Автор:  Юрий [ 16 дек 2015, 23:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.

Не знаю куда ехать, лишь бы не слишком далеко. Сам, только думаю попробовать заняться настройкой, пока нет всего, что нужно...

Автор:  serjj [ 17 дек 2015, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.

Юрий писал(а):
Не знаю куда ехать, лишь бы не слишком далеко. Сам, только думаю попробовать заняться настройкой, пока нет всего, что нужно...


Tech отличный спец, очень советую

Автор:  Юрий [ 17 дек 2015, 23:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.

Не знаю как до него дотянуться

Автор:  Юрий [ 18 дек 2015, 09:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищу настройщика в Казани или в Чебоксарах.

Буду с Tech налаживать связь, ответил. Если никто больше не пишет, можно и закрыть тему.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/