| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Кто может поделиться прошивкой? https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=483 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Goshman_2004 [ 22 июн 2015, 17:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Кто может поделиться прошивкой? |
Машинка Galant e33 89г. 4g63 8кл, была переделана на январь 5.1 41 , установлен дад и дтв , прошивки нет , может у когото что то есть за символическую плату. |
|
| Автор: | Twix [ 22 июн 2015, 18:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто может поделиться прошивкой? |
её не существует |
|
| Автор: | in-da-hause [ 22 июн 2015, 20:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто может поделиться прошивкой? |
За символическую плату, могу продать только символический набор калибровок в формате CTE Если нужна машина с настроенным мотором, поставь вопрос по другому. Например: Ребята, необходимо настроить мотор, машина такая то, железо такое то, живу там то. И быть может кто нибудь откликнится. Попробуй |
|
| Автор: | Tech [ 22 июн 2015, 22:20 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто может поделиться прошивкой? |
Чувак форумом ошибся. |
|
| Автор: | Goshman_2004 [ 23 июн 2015, 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто может поделиться прошивкой? |
Живу в Одессе, кто может откатать? или чем нибудь помочь? |
|
| Автор: | Shtep [ 23 июн 2015, 14:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто может поделиться прошивкой? |
search.php в поле ключевое слово написать Одесса |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|