TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Кто может поделиться прошивкой?
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=483
Страница 1 из 1

Автор:  Goshman_2004 [ 22 июн 2015, 17:55 ]
Заголовок сообщения:  Кто может поделиться прошивкой?

Машинка Galant e33 89г. 4g63 8кл, была переделана на январь 5.1 41 , установлен дад и дтв , прошивки нет , может у когото что то есть за символическую плату.

Автор:  Twix [ 22 июн 2015, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто может поделиться прошивкой?

её не существует

Автор:  in-da-hause [ 22 июн 2015, 20:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто может поделиться прошивкой?

За символическую плату, могу продать только символический набор калибровок в формате CTE 8-)
Если нужна машина с настроенным мотором, поставь вопрос по другому. Например: Ребята, необходимо настроить мотор, машина такая то, железо такое то, живу там то. И быть может кто нибудь откликнится. Попробуй ;)

Автор:  Tech [ 22 июн 2015, 22:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто может поделиться прошивкой?

Чувак форумом ошибся.

Автор:  Goshman_2004 [ 23 июн 2015, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто может поделиться прошивкой?

Живу в Одессе, кто может откатать? или чем нибудь помочь?

Автор:  Shtep [ 23 июн 2015, 14:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто может поделиться прошивкой?

search.php
в поле ключевое слово написать Одесса

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/