TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Проблема со второй форсункой.
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=469
Страница 1 из 1

Автор:  Dron316 [ 03 май 2015, 01:17 ]
Заголовок сообщения:  Проблема со второй форсункой.

Случилась непонятка. Мотор БМВ М30, разумеется на Январе 5.1, впрыск фазированный. Не работает вторая форсунка. Форсунку проверял она исправна, проводка тоже звонится, при накидывании фишки на соседние форсы они тоже не работают, куда копать, не понимаю...

Автор:  Shtep [ 03 май 2015, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема со второй форсункой.

Видимо не работает... Наверное канал выгорел... И диагом, скорее всего тоже не включается...

Автор:  Habis [ 06 май 2015, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проблема со второй форсункой.

Замена управляющей микросхемы.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/