TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 20:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема со второй форсункой.
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:24
Сообщения: 32
Откуда: г. Всеволожск
Случилась непонятка. Мотор БМВ М30, разумеется на Январе 5.1, впрыск фазированный. Не работает вторая форсунка. Форсунку проверял она исправна, проводка тоже звонится, при накидывании фишки на соседние форсы они тоже не работают, куда копать, не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со второй форсункой.
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Видимо не работает... Наверное канал выгорел... И диагом, скорее всего тоже не включается...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблема со второй форсункой.
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Замена управляющей микросхемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: