TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

прииехали!
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=455
Страница 1 из 1

Автор:  in-da-hause [ 02 апр 2015, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  прииехали!

Уточню: Так всёж таки "волнистые" или "ара"? 8-)

Вложения:
попугаи2.JPG
попугаи2.JPG [ 222.94 КБ | Просмотров: 4924 ]

Автор:  Shtep [ 03 апр 2015, 01:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: прииехали!

Это зависит от длинны.
Впуска.. :-)

Автор:  in-da-hause [ 03 апр 2015, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: прииехали!

Помню ещё, версия 1.22 ИОНа матом на пендосском ругалась :lol:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/