| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| прииехали! https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=455 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | in-da-hause [ 02 апр 2015, 22:34 ] | ||
| Заголовок сообщения: | прииехали! | ||
Уточню: Так всёж таки "волнистые" или "ара"?
|
|||
| Автор: | Shtep [ 03 апр 2015, 01:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: прииехали! |
Это зависит от длинны. Впуска.. |
|
| Автор: | in-da-hause [ 03 апр 2015, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: прииехали! |
Помню ещё, версия 1.22 ИОНа матом на пендосском ругалась |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|