TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:34
Сообщения: 4
Добрый день, впервые попал к Вам ... мира и удачи всем :)

Есть в планах взять б/у комплект инженерные Я5+Я7 + ИОН и TRS. Возможно ошибся в формулирвках.

1. Не могу найти прайс на инжинерики и ПО, что бы сориентироваться в ценах.
2. Прежний хозяин покупал этот комплект 4 года назад, для обновления до актуального состояния нужно что-то доплачивать или обновления пожизненные? Может есть какое-то деление по версиям ПО, что-то можно обновить, а что-то старое уже и нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
viewtopic.php?f=12&t=165


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:34
Сообщения: 4
Я это поиском предварительно читал, на там про то как не попасть, но нет ответа на два моих вопроса из первого поста ... 1. цены 2. политика обновления ...

Просто про эти продукты слышал только издалека, относился скептически т.к. у товарищеё в основном ОЛТ+СТП, тоже собирался взять от СМС (собственно чисто поиграться для общего развития) ... вот пытаются отговорить и рекламируют Ваш продукт, попытка найти описание политики на сайте успехом не увенчались, остается или спросить или перечитывать весь форум ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
viewtopic.php?f=12&t=148&start=0
viewtopic.php?f=13&t=317

Обучаю пользоваться поиском. Дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:34
Сообщения: 4
А не проще на видном месте иметь ссылочку "Прайс" или с обучения по поиску основной доход? :)

Я правильно понял:
1. Ограничений нет по обновлению ИОН, в части ТРС нет ограничений в рамках номера(версии) прошивки ...
2. Я5+Я7+ИОН+ТРС239 = (стоимость Я5+Я7) + 2 конструктора по 2500 + 6000 ИОН + 6000 ТРС239 = (стоимость Я5+я7) + 17т.р.?

Просто в голове не складывается ... 61-й(2500 примерно у нас) + конструктор(2500) = 5000т.р. ... а у СМС готовый - 14500? Это уровень жадности или я что-то не учел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Павел, спасибо за ценный совет. Обязательно последуем вашим рекомендациям и сделаем такую ссылочку.
По поводу обновлений было недавно: viewtopic.php?f=38&t=343
Конструктора, как я понял недавно подорожали: 3000 за Я5 и 3500(4000?) за Я7, итого 6500(7000?) за два конструктора ОЛТ + пересылка до абонента.
Софт ИОН на два блока - 9000 рублей. Прошивка TRS239 для Я5 - 6000.
Итого на круг: 21500(22000?) рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 17:34
Сообщения: 4
Большое спасибо. Потихоньку по полочкам в голове раскладывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Сообщения: 3
Здравствуйте!только зарегистрировался,темы плодить не буду.спрошу здесь !
1.для бронелобых,типо как я,что на данный момент вы можете предложить для 6 цилиндров?
2.возможна ли покупка готового инженерника,перепаянного,распаянного с прошивкой прогой и т.д то есть комплект(поставил,подключился и настраиваеш)
3. цена всего и и по отдельности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
alex@zotov писал(а):
Здравствуйте!только зарегистрировался,темы плодить не буду.спрошу здесь !
1.для бронелобых,типо как я,что на данный момент вы можете предложить для 6 цилиндров?
2.возможна ли покупка готового инженерника,перепаянного,распаянного с прошивкой прогой и т.д то есть комплект(поставил,подключился и настраиваеш)
3. цена всего и и по отдельности.

1. - ИОН, прошивки, олт, юзерблок, пару-тройку проверенных настройщиков, схемы подключения, графики, видео замеров, некоторое количество железа и т. д.
2- возможно.
3 - что есть и что надо. Все цены есть на форуме. Вобщем - от бесплатно и тыщь до 50-60 и далее.
Потрендить теоретически - на форум, Конкретные запросы - в почту мне или Фросту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Привет.
Поздравляю с регистрацией на форуме.
Перво-наперво, могу предложить изучить форум хотя бы по названиям разделов и тем. Многое прояснится. А так на вскидку, можно блок, можно прошивку, можно советом помочь. Смотря какой вопрос будет.
Во-вторых, можно сделать блок и на заказ с прошивкой, только все равно останется масса работы по приведению автомобиля к этому ЭБУ, датчики, проводка и тд.
В третьих, цену тоже можно тут где-то поискать на форуме. Ориентировочно: январь - 14000 рулей, прошивка - 12000 рублей, ИОН - 6000 рублей.

Дальше, если будет конкретика, будут ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: