TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Куплю MAX9926 (2шт)
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=453
Страница 1 из 1

Автор:  Monster [ 01 апр 2015, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Куплю MAX9926 (2шт)

Возможно у кого-то есть лишние МАХы. Мне нужны 2 микрухи, не 10, и не 100.
Продайте/предложите! 8-)

Автор:  qwerty095 [ 02 апр 2015, 03:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю MAX9926 (2шт)

А заменить на что то другое не? Где стоят?

Автор:  Monster [ 03 апр 2015, 12:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю MAX9926 (2шт)

Стоят в моем девайсе. Заменять уже поздно, т.к. 2 из 3 экземпляров ездят, а одному не хватает этих 2 микрух.

Автор:  Shtep [ 03 апр 2015, 13:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю MAX9926 (2шт)

В элитане закажи. или напрямую на том же диджикее, например. Недели полторы-две и оне у тебя.

Автор:  Monster [ 03 апр 2015, 14:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю MAX9926 (2шт)

Мне нужны 2шт. На всяких алиэкспрессах от 5-10шт и больше.
Кроме того я из Харькова, где нет элитана.

Автор:  Shtep [ 04 апр 2015, 00:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю MAX9926 (2шт)

элитан есть везде, где есть интернет и куда ходит почта России. Проблемы с почтой России - UPS или аналоги с фарнела или диджикея. Да и китайцы вполне себе оперативно шлют. Могу поделиться ТА-шками от Я7:-) Их есть.

Автор:  Monster [ 04 апр 2015, 11:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Куплю MAX9926 (2шт)

Спасибо, но мне сабж нужен для впайки в готовое устройство, а не на макетку с соплями. :)
Возможно кто-то будет покупать в элитанах всяких или найдет в остатках то, что мне надо. :) Ну а может чуда не произойдет...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/