| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Куплю MAX9926 (2шт) https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=453 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Monster [ 01 апр 2015, 21:07 ] |
| Заголовок сообщения: | Куплю MAX9926 (2шт) |
Возможно у кого-то есть лишние МАХы. Мне нужны 2 микрухи, не 10, и не 100. Продайте/предложите! |
|
| Автор: | qwerty095 [ 02 апр 2015, 03:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю MAX9926 (2шт) |
А заменить на что то другое не? Где стоят? |
|
| Автор: | Monster [ 03 апр 2015, 12:02 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю MAX9926 (2шт) |
Стоят в моем девайсе. Заменять уже поздно, т.к. 2 из 3 экземпляров ездят, а одному не хватает этих 2 микрух. |
|
| Автор: | Shtep [ 03 апр 2015, 13:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю MAX9926 (2шт) |
В элитане закажи. или напрямую на том же диджикее, например. Недели полторы-две и оне у тебя. |
|
| Автор: | Monster [ 03 апр 2015, 14:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю MAX9926 (2шт) |
Мне нужны 2шт. На всяких алиэкспрессах от 5-10шт и больше. Кроме того я из Харькова, где нет элитана. |
|
| Автор: | Shtep [ 04 апр 2015, 00:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю MAX9926 (2шт) |
элитан есть везде, где есть интернет и куда ходит почта России. Проблемы с почтой России - UPS или аналоги с фарнела или диджикея. Да и китайцы вполне себе оперативно шлют. Могу поделиться ТА-шками от Я7:-) Их есть. |
|
| Автор: | Monster [ 04 апр 2015, 11:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Куплю MAX9926 (2шт) |
Спасибо, но мне сабж нужен для впайки в готовое устройство, а не на макетку с соплями. Возможно кто-то будет покупать в элитанах всяких или найдет в остатках то, что мне надо. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|