TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

удк на турбо
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=370
Страница 1 из 1

Автор:  FOX 01 [ 20 авг 2014, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  удк на турбо

товарисчи всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,недавно меня напугали что если стоит лямбда на турбо моторе,то она очень быстро сгорает и при этом может спалить комп,правда,нет
просто нужен для одной приблуды!

Автор:  f111uzm [ 21 авг 2014, 05:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: удк на турбо

На гражданских турбах же стоит.

Автор:  Andy Frost [ 21 авг 2014, 06:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: удк на турбо

Не ставь ее перед улиткой.

Автор:  FOX 01 [ 21 авг 2014, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: удк на турбо

понятно спасибо!

Автор:  FOX 01 [ 21 авг 2014, 13:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: удк на турбо

f111uzm писал(а):
На гражданских турбах же стоит.

я много турбовых не видел,но на большинстве стоял ШДК,в основном на фолцах!

Автор:  f111uzm [ 21 авг 2014, 15:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: удк на турбо

на япах, немцы и америкосы любят шдк.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/