TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=342
Страница 1 из 1

Автор:  r1der [ 03 июн 2014, 19:17 ]
Заголовок сообщения:  Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"

Здравствуйте, возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн". И насколько она будет корректной?

Автор:  Andy Frost [ 04 июн 2014, 09:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"

Не пробовал.
Но вроде как были разговоры, что работает не корректно.

Автор:  qwerty095 [ 04 июн 2014, 09:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"

Работает, но не все. Бцн и поправку по дросселю катает, это самое важное. Зажигание, отображается в ион таблица типа по наполнению, а в прошивке вертит таблицу по давлению при том что катал по дросселю, зажигание не настроить в ион. Детонационные фильтра не пробовал даже.

Автор:  r1der [ 04 июн 2014, 14:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"

Жаль, такая замечательная программа. Просто пока нет денег на покупку и прошивки и программы, а программа без прошивки нет смысла покупать.

Автор:  qwerty095 [ 04 июн 2014, 15:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"

r1der писал(а):
Жаль, такая замечательная программа. Просто пока нет денег на покупку и прошивки и программы, а программа без прошивки нет смысла покупать.

У Андрея с Лехой есть прошивка под я7, только там что то не доделано.

Автор:  Spak [ 06 июн 2014, 08:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн"

да, только наполнение и поправка откатывается

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/