| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=342 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | r1der [ 03 июн 2014, 19:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" |
Здравствуйте, возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн". И насколько она будет корректной? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 04 июн 2014, 09:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" |
Не пробовал. Но вроде как были разговоры, что работает не корректно. |
|
| Автор: | qwerty095 [ 04 июн 2014, 09:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" |
Работает, но не все. Бцн и поправку по дросселю катает, это самое важное. Зажигание, отображается в ион таблица типа по наполнению, а в прошивке вертит таблицу по давлению при том что катал по дросселю, зажигание не настроить в ион. Детонационные фильтра не пробовал даже. |
|
| Автор: | r1der [ 04 июн 2014, 14:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" |
Жаль, такая замечательная программа. Просто пока нет денег на покупку и прошивки и программы, а программа без прошивки нет смысла покупать. |
|
| Автор: | qwerty095 [ 04 июн 2014, 15:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" |
r1der писал(а): Жаль, такая замечательная программа. Просто пока нет денег на покупку и прошивки и программы, а программа без прошивки нет смысла покупать. У Андрея с Лехой есть прошивка под я7, только там что то не доделано. |
|
| Автор: | Spak [ 06 июн 2014, 08:43 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Возможна ли работа прошивки j7es в ПАК "Инжектор Онлайн" |
да, только наполнение и поправка откатывается |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|