TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=295
Страница 1 из 2

Автор:  Vint [ 16 янв 2014, 10:02 ]
Заголовок сообщения:  СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

Андрей, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю здоровья тебе и твоей семье, творческих успехов, а также побольше терпения с нами))))

Автор:  race74 [ 16 янв 2014, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

Андрюха,поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья и финансового благополучия!
А тебе отдельно желаю крепкую нервную систему))))

Автор:  induke [ 16 янв 2014, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

поздравляю
желаю творческих успехов а так же побольше время для отдыха от нас, назойливых, и от работы

Автор:  De-nys [ 16 янв 2014, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

Андрей, поздравляю с Днем Рождения!!!! Всего тебе хорошего!!!

Автор:  Anton [ 16 янв 2014, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

Андрей, с Днем Рождения!!! :)))

Автор:  serjj [ 16 янв 2014, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

С днем рождения, всего наилучшего!

Автор:  Tech [ 16 янв 2014, 17:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

С днюхой! Не болей :)

Автор:  Atomic-dm [ 16 янв 2014, 22:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

Присоединяюсь!
С Днем Рождения!

Автор:  dreamer [ 16 янв 2014, 23:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

С Днем Рождения!

Автор:  Andy Frost [ 21 янв 2014, 12:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: СЕГОДНЯ У ФРОСТА ДНЮХА!!!)))

Спасибо всем большое!
Свалил в отпуск по этому поводу, буду через недельку, в начале февраля.
Почту читаю.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/