TRS-SOFTWARE

Текущее время: 25 июн 2026, 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
Доброго времени суток всем,катаю свою турбо машинку,так вот мучает такая штука, при сбросе газа на добустовом давлении, блоу офф молчит,а в воздушном фильтре слышны некие хлопающие звуки и не всегда, подскажите страшно это или очень!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 12:15
Сообщения: 51
Откуда: Новомосковск
пружина очень жесткая на блоу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
Fly писал(а):
пружина очень жесткая на блоу?

пружина скорей всего...
на дизелях такое нормально.

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
это помпаж небольшой
блоу должен открываться по любому шоп такого не было


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
Fly писал(а):
пружина очень жесткая на блоу?

Ставил немного мягче,начал травить давление,оставил родную,покатался пару тыщь км,вроде стало нормально,Китай что сказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
FOX 01 писал(а):
Fly писал(а):
пружина очень жесткая на блоу?

Ставил немного мягче,начал травить давление


это не китай а неумение настроить и ваще сделать систему правильно
мильон раз уж пишу что у блоу при бусте давление на мембрану и на сам клапан должны быть одинаковые и таким образом он открываться не должен хоть ты 10 бар задуй

сфотай как у тебя он обвязан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:11
Сообщения: 83
Откуда: беларусь
запятые - не, не слышал...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
induke писал(а):
FOX 01 писал(а):
Fly писал(а):
пружина очень жесткая на блоу?

Ставил немного мягче,начал травить давление


это не китай а неумение настроить и ваще сделать систему правильно
мильон раз уж пишу что у блоу при бусте давление на мембрану и на сам клапан должны быть одинаковые и таким образом он открываться не должен хоть ты 10 бар задуй

сфотай как у тебя он обвязан

с родной пружиной он нетравит,а ставил я гораздо мягче,продувался он даже ртом!


Вложения:
Комментарий к файлу: Критикуй,для меня это полезно!
WP_000473.jpg
WP_000473.jpg [ 746.32 КБ | Просмотров: 8646 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:35
Сообщения: 159
не видно нихрена

как ты думаешь - там площади мембраны и клапана равны?

самое первое - шланг смени на жесткий, большего сечения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Хлопки какие то?
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2013, 13:17
Сообщения: 213
Откуда: Республика Адыгея, х.К-Кужорский
мембрана с клапаном одинаковые по площади, а вот с шлангом.......,у меня такой же раскис и слипся, который шел на MAP, может и этот тупо сжимается, надо поискать ХОРСовский.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: