TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Подайте малоимущему ради Христа!
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=182
Страница 1 из 2

Автор:  in-da-hause [ 12 ноя 2013, 20:46 ]
Заголовок сообщения:  Подайте малоимущему ради Христа!

Поскольку купля - продажа категорически запрещена на данном форуме, но не запрещина безкарысная передача чего либо, хочю попросить у народа "ради Хиста", помоч друг другу (с поиском, или может даже у когото есть, и не жалко поделится чем либо).

Автор:  in-da-hause [ 12 ноя 2013, 20:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

Ищу инженерную J5V05N35 c картой. В инете ненашёл, можнт у когото есть?
Если я туплю, подскажите какую подобную из нашего набора использовать?
И как можно сделать, чтоб другой настройщик неувидил подмены?
Просто начитавшись форумов, молодёж, в отсутствии эламентарного понимания сука умничает.. Объяснить тяжело, начинают слухи распускать.

Автор:  Tech [ 12 ноя 2013, 21:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

J5V05M30 юзай.

Автор:  De-nys [ 12 ноя 2013, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

во че у себя нашел )))

Вложения:
j5v05n35_HIP9011_launch.bir.rar [41.58 КБ]
Скачиваний: 423

Автор:  in-da-hause [ 12 ноя 2013, 22:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

De-nys писал(а):
во че у себя нашел )))

Респект и уважуха! Был бы девушкой - расцыловалб!!!!!!!!!!!!

Огромное СПАСИБО!!!!!

Автор:  chipa12 [ 12 ноя 2013, 22:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

in-da-hause писал(а):
Ищу инженерную J5V05N35 c картой.

3 года назад добил с этим вопросом Штепа, он прислал...

Автор:  De-nys [ 12 ноя 2013, 22:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

эх, давненько я в Перми не был, теперь наверное и не поеду в связи с такими проявлениями))))) хотя учился там 3 года

Автор:  in-da-hause [ 12 ноя 2013, 22:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

De-nys писал(а):
эх, давненько я в Перми не был, теперь наверное и не поеду в связи с такими проявлениями))))) хотя учился там 3 года

Понимаю... Слабость к женскому полу ныниче осуждаетя :D :D :D В смысле я свой!
А где учился???

Автор:  De-nys [ 12 ноя 2013, 22:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

п.Гайва, школа №37, 1991-1993 годы)))

Автор:  in-da-hause [ 12 ноя 2013, 22:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Подайте малоимущему ради Христа!

De-nys писал(а):
п.Гайва, школа №37, 1991-1993 годы)))

Прикольно! Давно не был?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/