| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Подайте малоимущему ради Христа! https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=182 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | in-da-hause [ 12 ноя 2013, 20:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Подайте малоимущему ради Христа! |
Поскольку купля - продажа категорически запрещена на данном форуме, но не запрещина безкарысная передача чего либо, хочю попросить у народа "ради Хиста", помоч друг другу (с поиском, или может даже у когото есть, и не жалко поделится чем либо). |
|
| Автор: | in-da-hause [ 12 ноя 2013, 20:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
Ищу инженерную J5V05N35 c картой. В инете ненашёл, можнт у когото есть? Если я туплю, подскажите какую подобную из нашего набора использовать? И как можно сделать, чтоб другой настройщик неувидил подмены? Просто начитавшись форумов, молодёж, в отсутствии эламентарного понимания сука умничает.. Объяснить тяжело, начинают слухи распускать. |
|
| Автор: | Tech [ 12 ноя 2013, 21:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
J5V05M30 юзай. |
|
| Автор: | De-nys [ 12 ноя 2013, 21:48 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! | ||
во че у себя нашел )))
|
|||
| Автор: | in-da-hause [ 12 ноя 2013, 22:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
De-nys писал(а): во че у себя нашел ))) Респект и уважуха! Был бы девушкой - расцыловалб!!!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!! |
|
| Автор: | chipa12 [ 12 ноя 2013, 22:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
in-da-hause писал(а): Ищу инженерную J5V05N35 c картой. 3 года назад добил с этим вопросом Штепа, он прислал... |
|
| Автор: | De-nys [ 12 ноя 2013, 22:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
эх, давненько я в Перми не был, теперь наверное и не поеду в связи с такими проявлениями))))) хотя учился там 3 года |
|
| Автор: | in-da-hause [ 12 ноя 2013, 22:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
De-nys писал(а): эх, давненько я в Перми не был, теперь наверное и не поеду в связи с такими проявлениями))))) хотя учился там 3 года Понимаю... Слабость к женскому полу ныниче осуждаетя А где учился??? |
|
| Автор: | De-nys [ 12 ноя 2013, 22:46 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
п.Гайва, школа №37, 1991-1993 годы))) |
|
| Автор: | in-da-hause [ 12 ноя 2013, 22:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Подайте малоимущему ради Христа! |
De-nys писал(а): п.Гайва, школа №37, 1991-1993 годы))) Прикольно! Давно не был? |
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|