| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Разъемы https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=166 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | MaxTe [ 04 окт 2013, 17:34 ] |
| Заголовок сообщения: | Разъемы |
Извиняюсь если не в том разделе, и если это запрещено. Очень нужны 81 и 55 разъемы для эбу У кого может есть? С доставкой в Казахстан. Интернет магазины не хотят отсылать к нам |
|
| Автор: | Geor [ 05 окт 2013, 03:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разъемы |
Есть обалденный магазин! Я с ними работаю и очень рад! Молодцы! О них могу сказать только хорошее! http://klemma505.ru/c1_0049.htm Выбирай, звони, договаривайся! Работают ОЧЕНЬ оперативно ЛЮБЫЕ способы оплаты и ЛЮБЫЕ способы доставки! Крайне рекомендую! |
|
| Автор: | Twix [ 05 окт 2013, 09:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разъемы |
тоже оттуда заказывал |
|
| Автор: | Feisar [ 05 окт 2013, 14:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разъемы |
там заказываю часто, отличный магаз. |
|
| Автор: | Vint [ 06 окт 2013, 00:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разъемы |
Ценники на переходники OBD у них негуманные какие то. |
|
| Автор: | MaxTe [ 06 окт 2013, 07:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разъемы |
Они тоже не отправляют Им проще всем на луну отправить, чем в Казахстан |
|
| Автор: | F.LIZ [ 10 окт 2013, 18:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Разъемы |
MaxTe писал(а): Извиняюсь если не в том разделе, и если это запрещено. Очень нужны 81 и 55 разъемы для эбу У кого может есть? С доставкой в Казахстан. Интернет магазины не хотят отсылать к нам Все есть, вышлю, в личке подробности. http://www.turbofactory.ru/conectors/ |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|