TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Разъемы
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=166
Страница 1 из 1

Автор:  MaxTe [ 04 окт 2013, 17:34 ]
Заголовок сообщения:  Разъемы

Извиняюсь если не в том разделе, и если это запрещено.
Очень нужны 81 и 55 разъемы для эбу :!: :!:
У кого может есть? С доставкой в Казахстан.

Интернет магазины не хотят отсылать к нам :(

Автор:  Geor [ 05 окт 2013, 03:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Разъемы

Есть обалденный магазин!
Я с ними работаю и очень рад! Молодцы! О них могу сказать только хорошее!
http://klemma505.ru/c1_0049.htm
Выбирай, звони, договаривайся!
Работают ОЧЕНЬ оперативно ЛЮБЫЕ способы оплаты и ЛЮБЫЕ способы доставки!
Крайне рекомендую!

Автор:  Twix [ 05 окт 2013, 09:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Разъемы

тоже оттуда заказывал

Автор:  Feisar [ 05 окт 2013, 14:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Разъемы

там заказываю часто, отличный магаз.

Автор:  Vint [ 06 окт 2013, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Разъемы

Ценники на переходники OBD у них негуманные какие то.

Автор:  MaxTe [ 06 окт 2013, 07:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Разъемы

Они тоже не отправляют :(
Им проще всем на луну отправить, чем в Казахстан :)

Автор:  F.LIZ [ 10 окт 2013, 18:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Разъемы

MaxTe писал(а):
Извиняюсь если не в том разделе, и если это запрещено.
Очень нужны 81 и 55 разъемы для эбу :!: :!:
У кого может есть? С доставкой в Казахстан.

Интернет магазины не хотят отсылать к нам :(



Все есть, вышлю, в личке подробности.
http://www.turbofactory.ru/conectors/

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/