TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 23:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 13:45
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!
Пишу в этот раздел форума, так как понимаю что обсуждать софт Макса в других темах наверное нельзя. Возникли следующие вопросы: понимаю что прошивка J5LSV43 довольно старая, и наверное в новых версиях уже все переделано, но на этой прошивке и ломаной Матрице и по сей день некоторые товарищи настраивают свои турбо-тазы, причем довольно успешно. Если сравнивать эту прошивку, например с TRS239, то видны основные отличия, а именно: в ЛС43 нет калибровок позволяющих изменять все что связано с Т заряда, во флагах комплектации нет флагов "БЦН от давления", "Контроль детонации от давления", каким образом все настраивается, если предел таблицы БЦН по дросселю ограничен 650 мг/цикл, а таблицы БЦН от давления нет вообще, также нигде в трудах Макса не нашел рекомендации о пересчете Цилиндрового GBC (Объем мотора разделить на кол-во цилиндров и умножить на 1,23). Гуру, подскажите, просто интересно как это все работает, поэтому решил задать вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Andrey77, есть ещё 43фул версия :) Но тема гавно...

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Chipa12, а что за full версия? Это то, что сейчас Макс продает как V43b? Или какая-то еще? Я кроме LSV43 обычной никакой другой больше и не видел, хотя были и другие версии, например, LSV45, у Сандера мельком видел... Но то что турбо настраивают на ломаной матрице и этой прошивке это факт и вроде как даже ездит и все ок :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2013, 12:50
Сообщения: 462
Эта та , которая не лайт. Антоша, она у тебя есть.

_________________
aka Funtik http://www.turbobazar.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 02:50
Сообщения: 269
Откуда: Москва
chipa12 писал(а):
Эта та , которая не лайт. Антоша, она у тебя есть.

Понятное дело что речь идет не о J5LS_L43, где нет ALF от давления, а о J5LS_V43, где поддержка ALF от давления есть и Поправка от давления есть. Вопрос Andrey77 в принципе понятен, что каким образом там все настраивается, если есть только таблица БЦН по дросселю, ограниченная 650 мг/цикл, но при этом нет таблицы БЦН от давления, если только просто Максимальное GBC задирать в космос чтобы оно не резалось или как там у Макси в алгоритмах сделано... И что нет калибровок связанных с Т заряда как в ТРС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: