|
Здраствуйте.пытаюсь всю инфу собрать в кучу,но что то с трудом получается.так сказать первый раз в этот темный лес забрался.попробую всё изложить по порядку.имеется бмв е34,мотор м30 3.5.мотор разжатый,готов под установку улитки.с установкой всего(мозги,датчики,впуск,выпуск и пр) проблем не возникнет,руки откуда надо растут,сам работаю в автосервисе.проблема только в том что нужно чем то грамотно настроить.в нашей большой деревне(самара) про мс вемс абит и прочее если кто и слышал то пересчитать можно на пальцах одной руки,а те кто настраивал днем с огнем не найдёшь.поэтому я здесь.вроде как январь более знаком людям,хотя бы его получается настраивать у некоторых ребят. вопросы завтра попробую сформулировать,в голове реально перегруз
|