TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Сообщения: 3
Здраствуйте.пытаюсь всю инфу собрать в кучу,но что то с трудом получается.так сказать первый раз в этот темный лес забрался.попробую всё изложить по порядку.имеется бмв е34,мотор м30 3.5.мотор разжатый,готов под установку улитки.с установкой всего(мозги,датчики,впуск,выпуск и пр) проблем не возникнет,руки откуда надо растут,сам работаю в автосервисе.проблема только в том что нужно чем то грамотно настроить.в нашей большой деревне(самара) про мс вемс абит и прочее если кто и слышал то пересчитать можно на пальцах одной руки,а те кто настраивал днем с огнем не найдёшь.поэтому я здесь.вроде как январь более знаком людям,хотя бы его получается настраивать у некоторых ребят.
вопросы завтра попробую сформулировать,в голове реально перегруз


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Покупка
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 20:57
Сообщения: 3
Доброго времени суток.собственно вопросы.
1.покупаю январь 5.1 или 7.2 какой лучше подходит для 6ти цилиндров.
2.доработка по вашей статье,т.е впаиваю доп канал
3.следом впаиваю инженерник,блок готов.
интересует цена на вашу плату для превращения в инженерник


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: