TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:15
Сообщения: 23
Привет всем. Интересует сколько стоит и как приобрести ПАК Инжектор онлайн и прошивку TRS, ещё интересует цена инженерного блока январь 5.1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Привет.
На текущий момент стоимость ИОН - 6000 рублей.
Прошивки: viewtopic.php?f=13&t=317
Блока 3500 + стоимость нового блока в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:15
Сообщения: 23
Andy, ИОН-6000руб
Прошивка 239-6000руб
А инженерный блок на базе января 5.1 сколько будет стоить? и чем его прошивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
Andy Frost писал(а):
Привет.

Блока 3500 + стоимость нового блока в магазине.

Конструктор 3500 р. + стоимость нового блока в магазине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:15
Сообщения: 23
Получается вы мне высылаете конструктор за 3500руб и я его сам ставлю в блок????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
dima1990_89 писал(а):
Получается вы мне высылаете конструктор за 3500руб и я его сам ставлю в блок????

Да нет же! Парни покупают САМИ блок управления в магазине, по цене которая установлена на на этот момент, и впаивают в этот блок ту самую инженерную начинку, за счёт которой всё и работает! Плата + работа + сопутствующие хлопоты стоят ещё 3500 рублей!

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Конструктор Я5 3000р. за "впаять" беру 1000р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 12:32
Сообщения: 366
Откуда: Пермь
dima1990_89 писал(а):
Получается вы мне высылаете конструктор за 3500руб и я его сам ставлю в блок????

Если руки прямые и есть оборудование для установки, можешь попробовать сам поставить.
Можешь отправить ребятам свой эбу почтой (только EMS, туда/обратно), они установят.
Могут купить тебе новый в магазине январь и установить инженерную плату в новый блок. После чего отправят к тебе, аналогично EMS услуги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:15
Сообщения: 23
Habis писал(а):
dima1990_89 писал(а):
Получается вы мне высылаете конструктор за 3500руб и я его сам ставлю в блок????

Если руки прямые и есть оборудование для установки, можешь попробовать сам поставить.
Можешь отправить ребятам свой эбу почтой (только EMS, туда/обратно), они установят.
Могут купить тебе новый в магазине январь и установить инженерную плату в новый блок. После чего отправят к тебе, аналогично EMS услуги.


А мануал по установке есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
dima1990_89 писал(а):
Habis писал(а):
dima1990_89 писал(а):
Получается вы мне высылаете конструктор за 3500руб и я его сам ставлю в блок????

Если руки прямые и есть оборудование для установки, можешь попробовать сам поставить.
Можешь отправить ребятам свой эбу почтой (только EMS, туда/обратно), они установят.
Могут купить тебе новый в магазине январь и установить инженерную плату в новый блок. После чего отправят к тебе, аналогично EMS услуги.


А мануал по установке есть?

Нет, конечно. Там еще и просто кусок текстолита со сверлом и кисточкой в комплекте. Сначала просверлить, потом нарисовать и протравить плату.... Ато взял готовое, открыл мануал, из комплекта поставки проводки и всякую установочную хрень.. и распаял. Избаловались ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: