TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
так с 1993 и не был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
De-nys писал(а):
так с 1993 и не был

Тогда для тебя - дохера чё изменилось! Бочки у камгэса хз сколько лет тому назад снесли, посёлок разостроился, 2-х этажки сносят, на 1905-го года музей боевой техники под открытым небом аля мотовилихинских заводов, к стати пушка там стоит старинная, карабельная которая на 6 тон тяжелее Московской царь- пушки, и в отличии от царь- пушки - рабочая! Короче ты приезжяй!

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
Охереть!!! Я помню около КАМГЭС мужики с пауками постоянно рыбу ловили, а остальные с удочками после шлюзов))) Мы пацанами на Гайве около места, где она впадает в Каму, дохера ловили в свое время красноперки и язиков в ладошку)))) Там еще мост старый разрушенный деревянный был


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
De-nys , а ты N35 -ю в олте trs крутил? А то у меня чёто ругается - ошибка при чтении файла. Вроде в папке ЛИН всё правильно забил, тупо цифру любую меняеш - ваще не находит.. Может чёто с картой, или опять со знаками припинания намудил... Грусть...

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 12:03
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов
Так там карта только под СТР вроде, сам ее в ОЛТе не крутил насколько помню

А чем n35 так приглянулась, что m30 даже и не нравится?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:33
Сообщения: 562
Откуда: г.Пермь
De-nys писал(а):
Так там карта только под СТР вроде, сам ее в ОЛТе не крутил насколько помню

А чем n35 так приглянулась, что m30 даже и не нравится?)))


Малолетки за**али.... Есть у нас один дядя Женя, мегосуперкрутильщик, а остальные отсосники!!! Дак вот он всем нахваливает её, и все просят её! Если ты не на ней настраиваеш - значит ты отстой!(так то по*уй...) Да и чисто для себя попробывать - чё в ней хорошего...

_________________
Семь футов под килем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:19
Сообщения: 6
Откуда: Ukraine
Я кручу,правда прислал не Алексей)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: