TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разъемы
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 08:33
Сообщения: 22
Извиняюсь если не в том разделе, и если это запрещено.
Очень нужны 81 и 55 разъемы для эбу :!: :!:
У кого может есть? С доставкой в Казахстан.

Интернет магазины не хотят отсылать к нам :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разъемы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 14:41
Сообщения: 310
Откуда: Россия
Есть обалденный магазин!
Я с ними работаю и очень рад! Молодцы! О них могу сказать только хорошее!
http://klemma505.ru/c1_0049.htm
Выбирай, звони, договаривайся!
Работают ОЧЕНЬ оперативно ЛЮБЫЕ способы оплаты и ЛЮБЫЕ способы доставки!
Крайне рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разъемы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
тоже оттуда заказывал

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разъемы
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 01:17
Сообщения: 136
там заказываю часто, отличный магаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разъемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:15
Сообщения: 607
Откуда: Курск
Ценники на переходники OBD у них негуманные какие то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разъемы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 08:33
Сообщения: 22
Они тоже не отправляют :(
Им проще всем на луну отправить, чем в Казахстан :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Разъемы
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:58
Сообщения: 39
MaxTe писал(а):
Извиняюсь если не в том разделе, и если это запрещено.
Очень нужны 81 и 55 разъемы для эбу :!: :!:
У кого может есть? С доставкой в Казахстан.

Интернет магазины не хотят отсылать к нам :(



Все есть, вышлю, в личке подробности.
http://www.turbofactory.ru/conectors/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: