TRS-SOFTWARE

Текущее время: 24 июн 2026, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужен настройщик на v6 на кавказе
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:32
Сообщения: 6
ищу настройщика для v6 (сам нахожусь в КБР). Хочу поставить на v6 январь. Сам мотор от пежо 605 v6 3.0l ZPJ4 24v, порядок работы цилиндров 1-6-3-5-2-4, реперный диск находится на маховике и его значения 60-2-2-2 (54). Мои контактные данные ватсап +79637818421 почта aleksandr.hata@mail.ru
буду рад любой помощи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:32
Сообщения: 6
вот мой мотор


Вложения:
Комментарий к файлу: датчик фаз трехконтактный
IMG-20160505-WA0004.jpeg
IMG-20160505-WA0004.jpeg [ 1.55 МБ | Просмотров: 10232 ]
Комментарий к файлу: трамблер
IMG-20160505-WA0002.jpeg
IMG-20160505-WA0002.jpeg [ 1.55 МБ | Просмотров: 10232 ]
Комментарий к файлу: это мотор от пежо 605 ZPJ4
IMG-20160505-WA0000.jpeg
IMG-20160505-WA0000.jpeg [ 1.53 МБ | Просмотров: 10232 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:32
Сообщения: 6
дополнение


Вложения:
Комментарий к файлу: дпдз
IMG-20160505-WA0010.jpeg
IMG-20160505-WA0010.jpeg [ 1.02 МБ | Просмотров: 10232 ]
Комментарий к файлу: в руках ДАД заводской
IMG-20160505-WA0008.jpeg
IMG-20160505-WA0008.jpeg [ 1.25 МБ | Просмотров: 10232 ]
Комментарий к файлу: реперный диск на маховике, выглядит ввиде отверстий, а пропуск - это отсутствие отверстий, имеет значение 18 дырочек потом пропуск в размер двух дырочек и так три раза, получается 18-2-18-2-18-2 или 60-2-2-2
IMG-20160505-WA0006.jpeg
IMG-20160505-WA0006.jpeg [ 1.19 МБ | Просмотров: 10232 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:32
Сообщения: 6
дополнение2


Вложения:
Комментарий к файлу: моментный рхх
IMG-20160505-WA0015.jpeg
IMG-20160505-WA0015.jpeg [ 1.38 МБ | Просмотров: 10232 ]
Комментарий к файлу: рампа с обраткой
IMG-20160505-WA0012.jpeg
IMG-20160505-WA0012.jpeg [ 1.18 МБ | Просмотров: 10232 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
Боюсь что прежде настройщика - нужен реаниматолог.... Маркер точно нерабочий, однозначного начала отсчета нет, а городить хитровывернутый алгоритм по дпкв и дф одновременно... или с использованием трамблера... не вариант. Я за досверливание до 60-2. Можно и с трамблером попробовать осьавить, но внешний вид как-то настораживает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:32
Сообщения: 6
Shtep писал(а):
Боюсь что прежде настройщика - нужен реаниматолог.... Маркер точно нерабочий, однозначного начала отсчета нет, а городить хитровывернутый алгоритм по дпкв и дф одновременно... или с использованием трамблера... не вариант. Я за досверливание до 60-2. Можно и с трамблером попробовать осьавить, но внешний вид как-то настораживает...

а что с внешним видом? это французы на него навешали всего и проводка не уложена, вот и все! досверливать не буду, так как точно не смогу все размеры соблюсти, а лучше к переднему шкиву прелажу от ВАЗа репер и будет 60-2)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:32
Сообщения: 6
Кратко про мотор:
Это двигатель ZPJ4 с 24 клапанами и цепным ГРМ, ставился на пежо 605 и ситроен ХМ, но у него есть много версий, которые ставились на разные авто (рено, вольво, ситроен, пежо, делореан, альпина, бьюик, вентури и тд.) все его версии отличаются лишь головками, а блок мотора PRV у них общий. И так что имеем- мотор v6 с развалом 90 градусов, дад, дпдз, дпкв, моментный рхх, дф, дтож, дтв, дтм, ддм, трамблер с коммутатором, мозг Fenix 4, лямбды, рампу с обраткой.
После того как пройду путь по установке января на этот мотор, то будет много желающих поставить на такие же моторы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: