| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Провал оборотов после пуска https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=786 |
Страница 1 из 3 |
| Автор: | Андрей 83 [ 28 сен 2018, 08:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Провал оборотов после пуска |
Второй день боюсь с провалом после пуска. Пуск хороший,схватывает махом,но в переходе на хх проваливаются обороты. Поправка alf в 0 стоит. По шдк смесь в момент провала 10, потом выравнивается в установленную 14,5. Где собака зарыта? Помогите. |
|
| Автор: | race74 [ 28 сен 2018, 08:57 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
Думаю в шагах РХХ |
|
| Автор: | Андрей 83 [ 28 сен 2018, 09:45 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
race74 писал(а): Думаю в шагах РХХ Походу только это и остаётся. По топливу в переход ных режимах вроде все калибровки перепробовал. Я в этом деле новенький. Смесь в рабочих режимах построил,все попадает в заданные составы,а вот с переходными режимами голову ломаю... |
|
| Автор: | Андрей 83 [ 28 сен 2018, 09:49 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
Ещё такое дело,обнаружил подсос воздуха между коллектором выпускным и гбц и через соединение рхх и дроссельной заслонки. Стоит дад и дтв. Думаю мне это и мешает настроить переход. Хотя при перегазовках обороты не проваливаются. Вот только после пуска такая беда,причём на всех температурах двигателя от холодного до рабочей . |
|
| Автор: | qwerty095 [ 28 сен 2018, 18:25 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
Желаемые шаги должны быть больше реальных. |
|
| Автор: | mnemonik [ 30 сен 2018, 19:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
И шаги на хх должны укладываться в диапазон 25-35 |
|
| Автор: | Андрей 83 [ 01 окт 2018, 08:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
mnemonik писал(а): И шаги на хх должны укладываться в диапазон 25-35 Ставл 35 провалы ещё хуже становятся. Мотор не стандартный. Стоит вал ресивер |
|
| Автор: | qwerty095 [ 01 окт 2018, 08:16 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
Не должны они быть 25..35. Не вводи в заблуждение. |
|
| Автор: | Андрей 83 [ 01 окт 2018, 08:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
Подсос воздуха устранил. Смесь на холостых стоит как вхопаная. +- 0.2-0.4 от заданой |
|
| Автор: | Андрей 83 [ 01 окт 2018, 08:32 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Провал оборотов после пуска |
45 шагов поставил. Стало хорошо,но обораты холостые поднялись выше желаемых. В прошивке 860 стоит а реально около 1100. Даже бывает флаг хх пропадает. |
|
| Страница 1 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|