TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Провал оборотов после пуска
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=786
Страница 1 из 3

Автор:  Андрей 83 [ 28 сен 2018, 08:00 ]
Заголовок сообщения:  Провал оборотов после пуска

Второй день боюсь с провалом после пуска. Пуск хороший,схватывает махом,но в переходе на хх проваливаются обороты. Поправка alf в 0 стоит. По шдк смесь в момент провала 10, потом выравнивается в установленную 14,5. Где собака зарыта? Помогите.

Автор:  race74 [ 28 сен 2018, 08:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

Думаю в шагах РХХ

Автор:  Андрей 83 [ 28 сен 2018, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

race74 писал(а):
Думаю в шагах РХХ

Походу только это и остаётся. По топливу в переход ных режимах вроде все калибровки перепробовал. Я в этом деле новенький. Смесь в рабочих режимах построил,все попадает в заданные составы,а вот с переходными режимами голову ломаю...

Автор:  Андрей 83 [ 28 сен 2018, 09:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

Ещё такое дело,обнаружил подсос воздуха между коллектором выпускным и гбц и через соединение рхх и дроссельной заслонки. Стоит дад и дтв. Думаю мне это и мешает настроить переход. Хотя при перегазовках обороты не проваливаются. Вот только после пуска такая беда,причём на всех температурах двигателя от холодного до рабочей .

Автор:  qwerty095 [ 28 сен 2018, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

Желаемые шаги должны быть больше реальных.

Автор:  mnemonik [ 30 сен 2018, 19:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

И шаги на хх должны укладываться в диапазон 25-35

Автор:  Андрей 83 [ 01 окт 2018, 08:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

mnemonik писал(а):
И шаги на хх должны укладываться в диапазон 25-35

Ставл 35 провалы ещё хуже становятся. Мотор не стандартный. Стоит вал ресивер

Автор:  qwerty095 [ 01 окт 2018, 08:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

Не должны они быть 25..35. Не вводи в заблуждение.

Автор:  Андрей 83 [ 01 окт 2018, 08:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

Подсос воздуха устранил. Смесь на холостых стоит как вхопаная. +- 0.2-0.4 от заданой

Автор:  Андрей 83 [ 01 окт 2018, 08:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Провал оборотов после пуска

45 шагов поставил. Стало хорошо,но обораты холостые поднялись выше желаемых. В прошивке 860 стоит а реально около 1100. Даже бывает флаг хх пропадает.

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/