| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Настройщики на TRS, знакомимся! https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=21 |
Страница 1 из 10 |
| Автор: | race74 [ 10 апр 2013, 08:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Настройщики на TRS, знакомимся! |
Приветствую всех ДРУЗЬЯ! Вот и у нас появился свой форум.В данной теме прошу всех написать о себе и по возможности оставить координаты. Щетинкин Иван г.Челябинск тел.89085789769 Настраиваю и настраивал всегда только на TRS имею опыт настройки атмо,турбо моторов 4 и 6 цилиндровых. Буду рад участвовать в жизни форума )))) |
|
| Автор: | De-nys [ 10 апр 2013, 22:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Всем привет! Денис, г.Тамбов, 89107590454, обретаю опыт настройки на прошивке ТРС и софте ИнжекторОнлайн, январь5 и январь7))) |
|
| Автор: | Tech [ 11 апр 2013, 10:30 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Дмитрий, Ульяновск, +7951097137I январь 5.1, 7.2, атмо, турбо - все подряд. |
|
| Автор: | chipa12 [ 11 апр 2013, 11:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
г.Йошкар-ола тел.8927680 семь семь один один, Андрей Александрович, "кручу" исправные авто. |
|
| Автор: | midnightracer [ 11 апр 2013, 12:31 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Александр Волгоград, настраиваю только для себя и для очень близких людей, для клиентов тема с настройкой закрыта. Только для своих целей. |
|
| Автор: | Feisar [ 12 апр 2013, 22:47 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Андрей, Мурманск, +790529473I6 январь 5.1 (TRS), 7.2, атмо и турбо - любые вменяемые конфигурации: как машины так и владельца |
|
| Автор: | bob_LRC [ 17 апр 2013, 14:56 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Борис,Волгоград.Пока еще вникаю,"кручу" турбу только себе. |
|
| Автор: | Spak [ 30 апр 2013, 05:05 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Алексей г. Кемерово, 89134347242, ICQ 355399350 Настраиваю атмо и турбо на 5.1, планирую на 7.2 начать настраивать |
|
| Автор: | ilkari [ 12 май 2013, 21:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Ильдар. г. Ижевск. тел 8922680388семь. есть опыт настройки разных атмо и турбо ваз, а также турбо ниссан, субарь. |
|
| Автор: | grm75 [ 14 май 2013, 10:11 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Настройщики на TRS, знакомимся! |
Всем привет! г.Одесса. Роман: +38 096 212 88 70 Занимаюсь автодиагностикой, чип-тюнингом, настройкой нестандартных двигателей. Мой сайт: http://tunauto.od.ua/ |
|
| Страница 1 из 10 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|