| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| GiG Electronics https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=930 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Andy Frost [ 30 июн 2025, 17:32 ] |
| Заголовок сообщения: | GiG Electronics |
Кто-нить такой девайс пользует с ИОН? |
|
| Автор: | Aleks82 [ 01 июл 2025, 10:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: GiG Electronics |
Andy Frost писал(а): Кто-нить такой девайс пользует с ИОН? Да, давно и по юсб и по ви фи |
|
| Автор: | Andy Frost [ 09 июл 2025, 22:22 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: GiG Electronics |
Aleks82 писал(а): Andy Frost писал(а): Кто-нить такой девайс пользует с ИОН? и по юсб По юсб, эта штука требует внешнего переходника com-usb или у ней сразу usb выход, который эмулирует com порт? Если второе, то какой драйвер стоит, чтобы получался ком-порт? Спасибо. |
|
| Автор: | Aleks82 [ 10 июл 2025, 08:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: GiG Electronics |
Andy Frost писал(а): Aleks82 писал(а): Andy Frost писал(а): Кто-нить такой девайс пользует с ИОН? и по юсб По юсб, эта штука требует внешнего переходника com-usb или у ней сразу usb выход, который эмулирует com порт? Если второе, то какой драйвер стоит, чтобы получался ком-порт? Спасибо. Сразу юсб выход, ни каких переходников не надо. Драйвера сами определились и установились, драйвера под чип CH340 |
|
| Автор: | toltek [ 27 сен 2025, 18:33 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: GiG Electronics |
Добрый день. А подскажите пожалуйста как по ВИФИ подключали данный девайс, а то что-то никак не хочет у меня, создал виртуальную пару как по инструкции подключил к ВИФИ контроллера открыл порт подключил к контролеру а вот к ИОНу не подключается никак, не открывает порт и все.... |
|
| Автор: | Aleks82 [ 29 сен 2025, 11:37 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: GiG Electronics |
toltek писал(а): Добрый день. А подскажите пожалуйста как по ВИФИ подключали данный девайс, а то что-то никак не хочет у меня, создал виртуальную пару как по инструкции подключил к ВИФИ контроллера открыл порт подключил к контролеру а вот к ИОНу не подключается никак, не открывает порт и все.... там виртуальную пару если открывает к примеру 2-3 порт то нужно в настройках ион выбирать 2 или 3 ком порт |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|