TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

GiG Electronics
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=930
Страница 1 из 1

Автор:  Andy Frost [ 30 июн 2025, 17:32 ]
Заголовок сообщения:  GiG Electronics

Кто-нить такой девайс пользует с ИОН?

Автор:  Aleks82 [ 01 июл 2025, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: GiG Electronics

Andy Frost писал(а):
Кто-нить такой девайс пользует с ИОН?


Да, давно
и по юсб
и по ви фи

Автор:  Andy Frost [ 09 июл 2025, 22:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: GiG Electronics

Aleks82 писал(а):
Andy Frost писал(а):
Кто-нить такой девайс пользует с ИОН?

и по юсб

По юсб, эта штука требует внешнего переходника com-usb или у ней сразу usb выход, который эмулирует com порт?
Если второе, то какой драйвер стоит, чтобы получался ком-порт?
Спасибо.

Автор:  Aleks82 [ 10 июл 2025, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: GiG Electronics

Andy Frost писал(а):
Aleks82 писал(а):
Andy Frost писал(а):
Кто-нить такой девайс пользует с ИОН?

и по юсб

По юсб, эта штука требует внешнего переходника com-usb или у ней сразу usb выход, который эмулирует com порт?
Если второе, то какой драйвер стоит, чтобы получался ком-порт?
Спасибо.

Сразу юсб выход, ни каких переходников не надо.
Драйвера сами определились и установились, драйвера под чип CH340

Автор:  toltek [ 27 сен 2025, 18:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: GiG Electronics

Добрый день.

А подскажите пожалуйста как по ВИФИ подключали данный девайс, а то что-то никак не хочет у меня, создал виртуальную пару как по инструкции подключил к ВИФИ контроллера открыл порт подключил к контролеру а вот к ИОНу не подключается никак, не открывает порт и все....

Автор:  Aleks82 [ 29 сен 2025, 11:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: GiG Electronics

toltek писал(а):
Добрый день.

А подскажите пожалуйста как по ВИФИ подключали данный девайс, а то что-то никак не хочет у меня, создал виртуальную пару как по инструкции подключил к ВИФИ контроллера открыл порт подключил к контролеру а вот к ИОНу не подключается никак, не открывает порт и все....

там виртуальную пару если открывает к примеру 2-3 порт то нужно в настройках ион выбирать 2 или 3 ком порт

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/