TRS-SOFTWARE

Текущее время: 26 июн 2026, 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
В прошвиках, где аргументом стоит функция, выполняться будет первая отмеченная галкой функция, а затем будет выход.
Если же аргументом стоит нога, эту ногу можно отмечать в разных функциях, они все будут срабатывать по этой ноге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Всё понятно, спасибо, Андрей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Андрей, доброго времени суток! Подскажи, пожалуйста, Поправка ЦН для VTEC - это множитель к основной ПЦН или это отдельная калибровка, на которую переключается система, игнорируя основную ПЦН?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 12:01
Сообщения: 1068
переключается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2013, 08:29
Сообщения: 520
Откуда: Курск
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:11
Сообщения: 717
Откуда: Воронеж
Достаточно удобно, кстати, настраивать использую две таблицы. Времени надо побольше, за то видно где присрало, а где приуныло)
Только через накопление данных не правь. Или автокоррекцией пользуйся или переключая таблицы руками вноси измененеия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:52
Сообщения: 459
Откуда: Петрозаводск
Уважаемые, а на 7.2 не повесить что-ли моментный РХХ? В прошивке есть только 1-4 выводы. Но они заняты на катушки..

_________________
Автоспорт говно. Ломает бюджет, личную жизнь и позвоночник. Проверено лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 13:08
Сообщения: 1994
Можно допаять мелочевки и повесить на 20-22, вроде.
А так да, не повесить, ну либо катушку поставь спаренную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:22
Сообщения: 59
Andy Frost писал(а):
Да, склеиваешь две прошивки с этой галкой и заливаешь как двойную.

Андрей, а где можно почитать как склеивать две прошивки из залить ее? прошивка правда 239 одну боевую держать с низким лаунчем для льда, одну обычную без лаунча.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Описание прошивки TRS247
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2013, 22:11
Сообщения: 854
Шо за ланч для льда и на кой он вообще не льду?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: