TRS-SOFTWARE
https://injonl.ru/forum/

Последняя версия ИОН не открывает прошиву
https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=935
Страница 1 из 1

Автор:  RomanBlitz [ 19 июн 2026, 21:42 ]
Заголовок сообщения:  Последняя версия ИОН не открывает прошиву

Скачал последню версию ИОН 3.24 и при попытке открыть lsv_43 пишет блок не олт. При отрытии этой же прошивки в ИОНе 3.18 все открывается ок. 3.24 не работает с ЛСкой?

Автор:  Andy Frost [ 19 июн 2026, 21:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя версия ИОН не открывает прошиву

Вообще чего-то специального, чтобы не работало с ЛС-кой в прогу не добавлялось:
Возможно что-то зацепил.

Пришли мне в почту файл лога injonl.log может там что будет видно.

Автор:  RomanBlitz [ 19 июн 2026, 23:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя версия ИОН не открывает прошиву

А слона-то я и не заметил, спасибо, заработало, тему можно закрывать.

Автор:  Andy Frost [ 19 июн 2026, 23:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Последняя версия ИОН не открывает прошиву

Была выставлена высокая скорость обмена, которую не поддерживает прошивка.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/