| TRS-SOFTWARE https://injonl.ru/forum/ |
|
| Последняя версия ИОН не открывает прошиву https://injonl.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=935 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | RomanBlitz [ 19 июн 2026, 21:42 ] |
| Заголовок сообщения: | Последняя версия ИОН не открывает прошиву |
Скачал последню версию ИОН 3.24 и при попытке открыть lsv_43 пишет блок не олт. При отрытии этой же прошивки в ИОНе 3.18 все открывается ок. 3.24 не работает с ЛСкой? |
|
| Автор: | Andy Frost [ 19 июн 2026, 21:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Последняя версия ИОН не открывает прошиву |
Вообще чего-то специального, чтобы не работало с ЛС-кой в прогу не добавлялось: Возможно что-то зацепил. Пришли мне в почту файл лога injonl.log может там что будет видно. |
|
| Автор: | RomanBlitz [ 19 июн 2026, 23:52 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Последняя версия ИОН не открывает прошиву |
А слона-то я и не заметил, спасибо, заработало, тему можно закрывать. |
|
| Автор: | Andy Frost [ 19 июн 2026, 23:54 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Последняя версия ИОН не открывает прошиву |
Была выставлена высокая скорость обмена, которую не поддерживает прошивка. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|